Главная » 2007 » Октябрь » 15 » Вышел в свет первый номер "Вестника древлеправославной молодежи"
21:22
Вышел в свет первый номер "Вестника древлеправославной молодежи"
 
"Вестник древлеправославной молодежи" - первое молодежное издание Древлеправославной Поморской Церкви. Решение о необходимости собственного молодежного издания было принято в июле 2006 года на пятом молодежном слете христиан-поморцев в дер. Подмолодье. Готовили молодежное издание молодые члены Российского Совета ДПЦ - А.Безгодов, К.Кожурин и Д.Хмелев.
 
Первый номер Вестника открывается Отеческим напутствием Председателя РС ДПЦ, настоятеля Невской старообрядческой О.И.Розанова, который пожелал новому изданию творческих успехов в деле просвещения молодежи.
 
В первом выпуске Вестника - статьи об основных этапах молодежного движения в Поморской Церкви, рассказы о работе международных лагерей поморской молодежи в дер.Подмолодье (Россия) и в Даугавпилсе (Латвия), о слетах молодых поморцев в Санкт-Петербурге и Нарьян-Маре, молодежных встречах в Великом Новгороде и Белгороде. В Молодежном вестнике есть литературная страничка, а также опубликованы рассказы молодых христиан о поездках по памятным местам, о встречах в лагере поморской молодежи и на молодежных слетах, и другие интересные материалы. Пожелаем новому изданию творческих успехов!
Категория: Новые издания | Просмотров: 1692 | Добавил: samstar
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]