Главная » 2008 » Март » 5 » В храме Самарской Поморской общины прошла презентация книги Т.С.Тулупова "Путь жизни"
19:49
В храме Самарской Поморской общины прошла презентация книги Т.С.Тулупова "Путь жизни"
Сегодня в храме Самарской Поморской общины состоялась презентация нового издания Самарской Поморской общины - сборника сочинений известного поморского писателя и начетчика Т.С.Тулупова "Путь жизни".  Самое первое впечатление - все прошло просто великолепно. Самарские поморцы отлично подготовились к презентации, продумали все до мелочей, мнение гостей было единодушным: представление нового издания  стало заметным событием в культурной жизни Самары.
 
 
 
 
Среди гостей были известные самарские деятели науки и культуры, представители городской администрации, СМИ, общественных организаций и вузов, из Москвы прибыл член Российского Совета Древлеправославной Поморской Церкви, историк и издатель А.А.Безгодов, в качестве почетных гостей были приглашены внучка и правнук Трофима Сергеевича Тулупова.
 
 
 
Наш сайт подробно расскажет о том, как проходила презентация, опубликует наиболее интересные выступления, интервью с участниками и организаторами мероприятия, а также фоторепортаж. Сейчас эти материалы готовятся к публикации, но уже можно сказать, что новое издание вызвало большой интерес и было высоко оценено специалистами. Наш сайт поздравляет издателей и организаторов презентации с большим успехом! Надеемся, что книга быстро найдет своего читателя. Хочется присоединиться к многочисленным пожеланиям, которые звучали сегодня в Самарском Поморском храме:  пусть первое издание серии "Духовное наследие древлеправославия" недолго остается единственным! Надеемся увидеть и другие издания этой серии. Хочется надеяться и на то, что среди следующих изданий серии будут книги, изданные в Самаре.
 
 
 
Категория: Новости из общин | Просмотров: 1190 | Добавил: samstar
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]