Главная » 2008 » Май » 25 » Вышел в свет первый том Пролога
17:46
Вышел в свет первый том Пролога
В Москве поступил в продажу первый том дораскольного Пролога за сентябрь. Почти сто лет староверы не издавали этот сборник поучений.
 
Наш сайт особенно рад представить новое издание еще и потому, что Пролог - это первый и весьма удачный издательский опыт большого друга сайта Сергея Петровича Кораблева, старовера РДЦ из Германии. Трудами Сергея Петровича в значительной мере сформирован раздел "Богослужебные тексты" нашей Книжницы, и именно на нашем сайте Сергей Петрович размещал первые набранные им тексты из Пролога.
 
 

Новое издание уникально: тексты Пролога Сергей Петрович набирал вручную - этот труд сродни труду средневекового переписчика книг. И вот, первый том вышел в свет. А Сергей Петрович уже завершает набор новых томов...

Поздравляем Сергея Петровича с издательским дебютом и желаем с помощью Божией завершить этот столь ожидаемый многими труд!
 
Первая партия Пролога уже поступила в продажу в церковную лавку на Рогожском кладбище. В ближайшее время Пролог поступит в лавки Преображенского кладбища и храма РДЦ на Павелецкой.
 
А нашим читателям Сергей Петрович Кораблев любезно предоставил возможность ознакомиться с 19-страничным фрагментом первого тома Пролога - поучениями на сентябрь.
 
 
Категория: Новые издания | Просмотров: 1922 | Добавил: samstar
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]