Главная » 2010 » Октябрь » 13 » Фото дня: Председатель Центрального Совета Древлеправославной Поморской Церкви в республике Беларусь Александр Николаевич Белов
21:02
Фото дня: Председатель Центрального Совета Древлеправославной Поморской Церкви в республике Беларусь Александр Николаевич Белов
12 октября 2010 года проходивший в Витебске Восьмой Собор Древлеправославной Поморской Церкви в республике Беларусь избрал на должность Председателя Центрального Совета Древлеправославной Поморской Церкви в республике Беларусь Александра Николаевича Белова.
 
 
 
А.Н.Белов выступает перед  участниками освящения памятного креста на месте первого староверческого храма в Литве. 2010 г.
 
 
Александр Николаевич Белов - председатель Минской поморской общины,  одновременно занимал пост ответственного секретаря Центрального Совета ДПЦ в республике Беларусь.  
 
Сайт "Самарское староверие" сердечно поздравляет Александра Николаевича с избранием на высокую должность и желает ему успехов в трудах на благо Древлеправославной Поморской Церкви.
Категория: Фото дня | Просмотров: 1691 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 2
1 tatko  
2
С радостью восприняла известие об избрании уважаемого Александра Николаевича Белова председателем ЦС ДПЦ Белоруссии.
Своими трудами и заботой о сохранении нашей древлеправославной веры, он показал, что достоин столь высокого поста.
Даруй Господи еми здравия духовного и телесного, выдержки!

2 Aleko  
1
Только что узнал и от всей души поздравляю Александра Николаевича с избранием на должность Председателя Центрального Совета ДПЦ Беларуси. Это достойный выбор.
Так же большие слова благодарности Орлову Петру Александровичу за проведенную работу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]