Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » О.Хохлов. О серии бесплатных старообрядческих брошюр
18:48
О.Хохлов. О серии бесплатных старообрядческих брошюр
В книжную лавку Московской Митрополии на Рогожском поступил очередной тираж брошюры "Вы зашли в храм" в количестве 10000 экземпляров для бесплатной раздачи всем желающим (электронная версия http://www.molodoj.ru/2008/11/15/vy-zashli-v-xram/).

Таким образом, совокупный тираж этого благотворительного издания за два года превысил 50000 штук. Призываем региональные общины запрашивать себе брошюру для распространения в приходах. Также принимаются пожертвования на продолжение ее издания.

При необходимости можно разместить дополнительный тираж - печатаются они на мощностях старообрядческой типографии в г.Верещагино. С вопросами можно обращаться к Хохлову Олегу по адресу http://mail.yandex.ru/neo/compose?mailto=mstarover@pisem.net  и по тел. 8 (903) 596-58-82

В ближайшее время готовится второе издание этой же серии - "Деловые предложения старообрядцев". Первый тираж в количестве 3000 экземпляров, выпущенный по случаю ярмарки на Рогожском в Неделю Свв. Жен-Мироносиц в этом году, оказался весьма востребованным.
 
Мы обращаемся ко всем читателям "Самарского староверия" поддержать данную инициативу и сообщить на сайт Отдела по делам молодежи РПСЦ http://www.molodoj.ru/ или на указанный выше электронный адрес свои объявления и предложения.

В разделе "избранное" сайта ОДМ РПСЦ постоянно хранится электронная версия объявлений (http://www.molodoj.ru/2010/02/14/delovye-predlozheniya-staroobryadcev/), и мы призываем оставлять в комментариях не только предложения, но и свои потребности в любых областях нашей жизни - это несложный путь физически ощутить реальную отдачу от братской взаимопомощи в православной среде. Сейчас ведутся работы по созданию информационного портала таких объявлений, чтобы не только упростить поиск информации, но и иметь возможность оценивать качество предлагаемых товаров и услуг.
О.Хохлов (Москва)


Категория: Новости из общин | Просмотров: 1097 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]