Главная » 2011 » Июнь » 9 » Объявление о работе сайта в период с 10 по 24 июня 2011 года
20:27
Объявление о работе сайта в период с 10 по 24 июня 2011 года

В период с 10 по 24 июня 2011 года наш сайт не сможет предложить посетителям ежедневные обновления. С 25 июня с.г. сайт начнет работать в прежнем режиме. Приносим извинения за неудобства постоянным посетителям сайта.

Категория: Новости Самстара | Просмотров: 828 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 7
1 Георгий  
-1
Пока Самстар отдыхает, Неофициальное информационное агентство РПсЦ (http://www.rpsc.livejournal.com/) работает - причем 365 дней в году. Христиане РПсЦ и светские исследователи старообрядчества могут присылать свои материалы на yuri-loskutov собака mail.ru - или (еще лучше) подавать заявки на участие в сообществе (имея аккаунт в Живом Журнале), после удовлетворения которых загрузка материалов осуществляется участниками самостоятельно и без премодерации.

2 Сергiй_Аветянъ  
-1
Георгий, ты сначала проработай эти 365 дней, а потом и делай громкие заявления :), а то "поспешишь - народ насмешишь".

А так - всяческих творческих успехов. Только вот что читать -то? Те 11 сообщений которые там выложены? А по скольку раз?

3 Георгий  
-1
Неофициальное информационное агентство РПсЦ - это коллективный по своей сути проект, ибо это сообщество в Живом Журнале. Наполняемость любого сообщества в ЖЖ напрямую зависит от числа и активности участников. И Москва не сразу строилась, раскрутим проект постепенно.

4 Сергiй_Аветянъ  
-2
А пока не "раскрутили", как вы работаете 365 дней в году (в отличии от Самстара, как я понимаю)?
Просто сидите и перечитываете те несколько записей которые там есть и ждёте, пока "неблагодарные" староверы, для которых вы ТАКУЮ площадку "отгрохали" оценят , поймут своё счастье и насытят её тем, что вам ни по трудолюбию ни по уму не по силам?

Или это очередное пустозвонство? Профессиональная черта?

5 Георгий  
-1
Любое сообщество в ЖЖ работает 365 дней в году просто в силу своей природы. Ирина Георгиевна в отпуске - и всё, Самстар заперт на клюшку. Любое сообщество в ЖЖ открыто для пополнения в любой день. Любое сообщество в ЖЖ - это коллективное дело. У него нет изначально заданных параметров по насыщению или ненасыщению. Сколько насытят - столько и насытят. Работу по привлечению новых материалов веду, не беспокойтесь.
Если же Вас так волнует насыщаемость нашего сообщества - можете также не беспокоиться: судя по всему, скоро Вас с Ириной Георгиевной отлучат от Церкви, и белокриницкие станут гораздо меньше сюда писать. А станут они писать на другие ресурсы - в том числе и нашему сообществу, полагаю, что-нибудь перепадет.

6 Сергiй_Аветянъ  
-2
biggrin biggrin biggrin Пламенная речь. Прям хоть сейчас на броневик.

Постарайтесь, Юра понять разницу между Церковью Христовой и партией. Хотя... может есть такие люди, которые просто не способны ни на что другое, кроме как на членство в партии? Возможно.

А за нас не переживайте. От Церкви нас никто не отлучит. smile

Да и на счёт насыщения своего пшик-проекта, не нужно себя уговаривать :). Все и так всё видят.

7 Евгений_Иванов  
0
Удачного отдыха, с нетерпением буду ждать вашего возвращения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]