Главная » 2011 » Март » 15 » Поможем о.Аркадию!
19:52
Поможем о.Аркадию!
В понедельник, 31 января 2011 г.,  о. Аркадий Кутузов, настоятель Сергиевского храма РПСЦ в г. Сычевка Смоленской области, обратился к христианам с просьбой: «У меня погорел дом. Прошу помощи».
 
Из-за неосторожности во время растопки печи возник пожар, огнем повреждены пол, потолок, межкомнатные перекрытия внутри жилого дома,  сгорели личные вещи домочадцев о. Аркадия. К счастью, стены и крышу дома удалось отстоять. Предстоит объёмный и дорогостоящий ремонт.
 

Приход, на котором служит о. Аркадий Кутузов, бедный и малочисленный, а у батюшки на данный момент пятеро несовершеннолетних детей.
 
Помощь можно оказать, перечислив средства на банковскую карту Visa. Номер карты 4276 8590 2416 3683, получатель - Кутузов Аркадий Антонович. При переводе наличных средств необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.
 
Проще всего перевести деньги владельцам сбербанковских карт Visa, у которых подключена услуга "Сбербанк Онлайн". Они могут не отходя от компьютера перевести деньги со своей карты на карту о.Аркадия.

Владельцы карт Visa других банков могут воспользоваться возможностями денежного перевода Visa через банкомат. Платежная система Visa дает подробные инструкции - http://www.visa.com.ru/uv/vmt/index.html Но обратите внимание: не все терминалы и банкоматы имеют такую функцию, т.к. не все банки предоставляют держателям карт такие услуги.

Те, у кого нет карты Visa, кому ближе старые, испытанные способы отправки средств, могут воспользоваться почтовым переводом. Адрес о.Аркадия: 215280, Сычевка Смоленской области, ул.Ленина, д.13, Кутузову Аркадию Антоновичу.
Категория: Новости из общин | Просмотров: 2067 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 3
1 Анастасия  
0
Чтобы отправить средства на карту, надо знать, в каком банке она открыта.

2 Ystinian  
0
на 42 только сбербанковские карты начинаются.

3 Kutuzov  
0
Приношу искреннее благодарение братиям и сестрам,всем оказавшим помощь нам в беде.
Спаси Христос.
Молимся за всех Вас

с.А.Кутузов.

P.S.немного о сбытии:
Пожар произошел 28 января в 9:00.Меня небыло дома:уехал в Смоленск за огнетушителями(?! ..:-) )для храма(сейчас пожарники хорошо спрашивают за по ППМ),супруга уже неделю находилась в Смоленске же с дочерью в больнице.Дома-бабушка-теща и 5 парней.Бабушка затопила титан(у нас вода на мытье греется дравами) и закрыла дверь в ванну,а она у нас хоть и в доме,но изалированна.Закрытая двер и стала роковой...Сам так никогда не делал и всегда говорил домочадцам держать печное помещение открытым всегда.
В общем то ли бумажка толи тряпка загорелась и разгоралась.Как?узнали лишь когда выключило электроавтоматы(прогорела прводка)Старший сын попытался потушитьт огонь огнетушителем,но открыв дверь стало понятно что поздно.Дым пошел по всему дому.Старший собрал детей в одной комнате и разбиыв окно эвакуировались.Пока то пока се,пока вызвали пожарных,хата разгоралась.Слава Богу,пожарники работали грамотно,окна не били,потому огнь на фасад не пошел.Но внутри все выгорело:воздуха было много,прогорел ход на чердак,и вздуха было с избытком для огня.
Потери:выгорело жилое помещение,переборки часть потолков,крыша,чавсть полов,чердак и все имущество.Жить там нельзя.
Сейчас живем в сторожке при храме.
Уже заказали лес на строительство.
(предлагают снести дом и строить заново,но нам новоую стройку не поднять не материально не организационно,будем востанавливать)

Паки ВСЕМ благодарение оказавшим и оказывающем помощь.

СПАСИ ХРИСТОС


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]