Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Презентация новой книги Кирила Кожурина
05:40
Презентация новой книги Кирила Кожурина
10 сентября на XXIV Международной книжной ярмарке, проходившей во Всероссийском выставочном центре в Москве, состоялась презентация новой книги петербургского историка и писателя Кирила Яковлевича Кожурина «Протопоп Аввакум. Жизнь за веру», вышедшей в издательстве «Молодая гвардия» в старейшей российской книжной серии «Жизнь замечательных людей», сообщает сайт "Староверы в Рыбацком".
 
 

 
Читатели имели редкую возможность лично побеседовать с автором, задать волнующие их вопросы, поделиться своими впечатлениями о книге и получить автограф. На презентации присутствовали представители Российского Совета ДПЦ, Центрального Совета ДПЦ Латвии, Издательского отдела Митрополии РПСЦ.
 
Отрадно было видеть, что многие читатели уже успели ознакомиться с новой книгой К.Я. Кожурина и специально пришли на организованную издательством «Молодая гвардия» встречу. Книга «Протопоп Аввакум. Жизнь за веру» была признана настоящей «изюминкой» XXIV Международной книжной ярмарки и помещена на соответствущую выставку при выходе из павильона.
Категория: Староверы и мир | Просмотров: 995 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 1
1 sokol  
0
Я читал Кирилла Кожурина "Духовные учителя сокровенной Руси".. Слезы потерянных правд о наших добрых, наивных и чистых старцев, дедов, бабушек.. Моя мама в 10 лет носила питание древлеправославному старцу в землянке в районе Кызыл Гай Су - Река у Красной Горы.. Потом мы с отцом там строили гараж и пили воду с того ручья, пили и не напились.. Спаси Христос ДревлеПравославные! С Вами Любовь и Правда!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]