Главная » 2011 » Июнь » 8 » Требуется помощь: Хрустальная девочка
20:28
Требуется помощь: Хрустальная девочка
Братие и сестры!

К вам обращается многодетная семья старообрядцев. У нашей старшей девочки Лизоньки врожденная генетическая болезнь – несовершенный остеогенез, которою в народе называют «хрустальной». Она заключается в том, что у девочки с рождения постоянно ломаются кости конечностей из-за их повышенной хрупкости (они могут сломаться даже под тяжестью одеяла!), замедлен рост. А ей так хочется ходить, бегать и танцевать, как и её младшие братик и сестренка - двойняшки.
 
 

Так как переломы были многочисленные, у Лизы искривлены ноги и руки. После многочисленных курсов лечения девочка пытается вставать на ножки, но это дается с трудом из-за искривлений и боли. Чтобы помочь ей встать на ноги и научиться ходить, ей необходима дорогостоящая операция (1,5 млн. рублей), которую делают только за границей.
 
Если у кого-то есть возможность, просим вас, окажите посильную помощь ради Христа, который подаст и вам милость в День Судный за ваше милосердие и сострадание.
 
 
Реквизиты
Для перечисления средств в пользу клиентов – физических лиц в филиалы Калужского отделения №8606 Сбербанка России:

ИНН – указывается ИНН клиента или 0000000000
БИК 042908612
Корреспондентский счет: 30101810100000000612
Расчетный счет: 40817810522244101810
Банк получателя: Калужское ОСБ 8608 г.Калуга
Получатель – Лисова Надежда Фёдоровна
ИНН/КПП Банка- 77070838893/402702001
 
 
Примечание "Самарского староверия": родители девочки -  прихожане храма Русской Православной Старообрядческой Церкви в Калуге, а письмо родителей для публикации передал настоятель храма о.Иоанн Курбацкий.
 
Большая просьба ко всем старообрядцам, имеющим свои блоги в Интернете, общающимся в социальных сетях, распространить это объявление, сделав его доступным для максимально широкого круга лиц. 
Категория: Новости Самстара | Просмотров: 1566 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 5
1 nita  
0
Пожалуйста, напишите подробнее об операции, в каких странах ее проводят.

2 samstar2  
0
Я не имею такой информации, надеюсь, о.Иоанн может Вам сообщить

3 samstar2  
0
о.Иоанн сообщил, что страна - Израиль, врач приезжал в Москву, консультировал таких детей, сказал, что там девочке смогут помочь.

Вот е-майл матери - lisovanadea@mail.ru , она сможет объяснить подробнее. Если кто-то захочет связаться с родителями - можно обратиться на Самстар, есть номер телефона.

4 TG  
0
если есть расчетный счет, то должен ещё быть и лицевой счет
не совсем понятно, куда слать

5 samstar2  
0
Лицевой счет - это распространенное в банковской среде еще с советских времен название счетов, которые открываются гражданам. Это терминология советских банковских инструкций, давно официально не употребляемая. Правильное название счета как раз указано в приведенных здесь реквизитах. Корреспондентский счет - это счет банка. Расчетный счет - это счет Н.Ф.Лисовой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]