Главная » 2009 » Декабрь » 10 » В Книжнице - Служба святому всехвальному апостолу Андрею Первозванному
13:12
В Книжнице - Служба святому всехвальному апостолу Андрею Первозванному
Благодаря неутомимому Сергею Петровичу Кораблеву, староверу Русской Древлеправославной Церкви из Кёльна, в разделе "Богослужение" (рубрика "Минеи") нашей Книжницы размещена служба святому всехвальному апостолу Андрею Первозванному на день его памяти 30 ноября (13 декабря), то есть, к наступающему воскресению.
 
Службы в рубрике "Минеи" расположены общим списком, начиная с  сентября - начала церковного лета. Служба св.ап.Андрею помещена в разделе списка на ноябрь.
Категория: Новости Самстара | Просмотров: 1556 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 4
1 kurskijranet  
0
Снова хочу выразить признательность Сергею через Самстар, поскольку в ЖЖ иная культура общения. Не скрою, набранный Часослов и Большой начал позволили нам оторваться от изданий гражданской печати, а сегодня мы совместили Воскресную службу с апостольской прямо по свеженькой распечатке. Спаси Христос.

2 kurskijranet  
0
У администратора хочу попросить прощения за то, что предыдущий коментарий отправил в привычной для меня орфографии, не учитывая сложившейся на сайте практики.

3 Сергiй  
0
Во славу Божию! Для того и торопился к сроку, чтобы вовремя хоть одному человеку пригодилось.
В ЖЖ - не общение, а полезные ссылки. Для этого не нужно ничего комментировать, просто пройтись по нужным меткам. smile
Следите за обновлениями на Самстаре на этой неделе. Октая не будет, но из Минеи файл пришлю, потому что он давно готов. Только начинаться он будет не с листа, а с оборота, как в самой книге.

4 kurskijranet  
0
На самом деле, Вы оказываете неоценимую помощь целому приходу, который покамест, в силу печальных обстоятельств, не может укомплектоваться вожделенными книгами. Спаси Христос!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]