Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Вести-Хабаровск: Со словом поддержки. О визите митрополита Московского и всея Руси Корнилия в Хабаровск
21:40
Вести-Хабаровск: Со словом поддержки. О визите митрополита Московского и всея Руси Корнилия в Хабаровск
Сюжет ГТРК "Вести-Хабаровск" о визите митрополита Московского и всея Руси Корнилия в Хабаровск.
 
 
Категория: Новости из общин | Просмотров: 809 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 1
1 Сергiй_Аветянъ  
0
Дивный ролик. По просмотру сего сюжета возникает вопрос - а если дорогу митрополиту не платками, а трусами выстилать? Неужто от геморроя помогает? Али от бесплодия...

Одним словом, про платочки хорошо! Главное ни Корнилий, ни Чукаленко не возражают. Прям как в том анекдоте:


Цитата
В одном селе престольным праздником было памятование усыкновение главы Иоанна Предотэчи. На престол, приехал местный архиерей и был весьма удивлён величиной пожертвований. Дело было в советские времена и как ни странно все подавали не меньше червонца. Кто десятку, кто чертветной билет, кто полусотенный, а некоторые так и сотенный.

Удивлённый архиерей, недоумённо вопросил настоятеля о причине столь выдающегося благосостояния и милостивости граждан. На что настоятель, скромно потупившись ответил: "В нашем приходе существует благочестивый обычай на памятование усыкновения главы Иоанна Предотэчи, подавать только купюры с головой (на просвет, разумеется ;))

Стихи "очень к месту". У людей несчастье, а "пастырь добрый" стишки лопочет. 

При таком ассоциативном ряде, как у Корнилия, в пору похвалить его предусмотрительность. Очень верно в зону затопления со своим Мыльниковым приезжать. Заодно и помоется.

Это ж не в Тулу с самоваром. Тут вопрос гигиены!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]