Главная » 2007 » Ноябрь » 17 » Книга по истории староверия стала одним из лидеров продаж в Самаре
17:14
Книга по истории староверия стала одним из лидеров продаж в Самаре
Книга К.Я.Кожурина "Духовные учителя сокровенной Руси" стала одним из лидеров продаж в крупнейшей книготорговой сети Самары - магазинах "Чакона".
 
Книжные магазины сети "Чакона" - наиболее популярные и посещаемые в Самаре. Расположенные в наиболее посещаемых местах города и при крупнейших торговых центрах, они славятся широким выбором художественной, научной, учебной литературы.
 
Традиционно на самых видных местах в торговых залах, под заголовком "Лидеры продаж",  "Чакона" выставляет книги, которые пользуются наибольшим спросом у читателей. Приятно, что сейчас среди наиболее популярных изданий в Самаре - книга, написанная старовером и о староверии.
 
Автор книги, Кирил Яковлевич Кожурин, - старовер-поморец, член Российского Совета Древлеправославной Поморской Церкви,  представитель Невской Поморской общины (Санкт-Петербург). Книга "Духовные учителя сокровенной Руси" рассказывает о первых мучениках и исповедниках древлеправославия, об истории староверия.
 
Приятно, что и сегодня староверы могут нести людям слово о Старой Вере. Вдвойне приятно, что самарцы не остались равнодушны к книге - а это значит, что проповедь Старой Веры находит отклик в сердцах.
Категория: Новые издания | Просмотров: 1517 | Добавил: samstar
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]