Главная » 2007 » Декабрь » 11 » В Москве проходит выставка известного фотохудожника-старовера Андрея Фефелова
18:28
В Москве проходит выставка известного фотохудожника-старовера Андрея Фефелова
Вторую неделю в Библиотеке-фонде "Русское Зарубежье" открыта персональная выставка "Алтай - Золотые горы" известного фотохудожника, члена Союза фотохудожников России, старовера-часовенного Андрея Фефелова.

Андрей Фефелов - уроженец Хабаровска, выпускник факультета электроники Московского авиационного института. Фотографией он увлекается с 18-ти лет, а с 1993 года профессионально работает в области фотографии. В 2003-2004 гг. он стал лауреатом всероссийского конкурса «Новые ощущения жизни», организованного компанией «Кодак».

В 2004 г. в Овальном зале газеты «Известия»состоялась его персональная выставка «Алтай – тропинка сквозь чудо», в 2006 г. в Московской городской думе - персональная выставка «Вальс цветов».

Андрей постоянно путешествует. С рюкзаком за плечами он обошел и объехал множество интересных и заповедных уголков России и создал огромный архив фотографий. Одно из самых любимых мест Андрея – Алтай. На выставке представлены фотографии, сделанные автором за период с июля 2003 по июль 2007 г. на Алтае. Съемки велись в Усть-Коксинском районе, ущельях рек Текелю, Аккем, Кучерла, Иолдо, Кураган, Катунь, в окрестностях горы Белуха (4506 м); озёр Аккем, Кучерлинское, Дорошколь, города Белокуриха, горы Церковка (794 м).

У москвичей и тех, кто окажется в Москве, еще есть время посетить выставку - ее работа продолжится до 20 января 2008 г. Выставка открыта в часы работы Библиотеки-фонда (4, 5 этажи)

Адрес Библиотеки-фонда: ул. Нижняя Радищевская, д. 2
Проезд: ст. м. «Таганская» (кольцевая)
Справки по телефону: 915-10-30

Информация и фото с сайта Библиотеки-фонда "Русское Зарубежье"

Категория: Староверы и мир | Просмотров: 1293 | Добавил: samstar
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]