Главная » 2008 » Июнь » 19 » Ржевская обитель - 2008
19:06
Ржевская обитель - 2008

Детский христианский лагерь Ржевская обитель в 2008 году открывает свой пятнадцатый летний сезон и приглашает детей от 6 до 16 лет для совместного труда и отдыха. 

Стоимость «социальной путевки» в этом году составит 2000 руб. (при наличной оплате). Однако конкретная сумма для каждого ребенка должна быть индивидуально оговорена с учетом реальных финансовых возможностей родителей; ваше предложение по оплате нужно сделать при подаче заявки. Эта (или иная взаимосогласованная) сумма должна быть внесена в кассу лагеря в день заезда. (Для сведения: полная стоимость путевки составляет 8000 руб.)

Подростков старшего возраста (как и взрослых христиан) мы приглашаем на временную работу на рабочие должности. Им бесплатно предоставляется жилье и питание; вопрос оплаты их труда оговаривается индивидуально.

Тех, кто не сможет сам добраться во "Ржевскую обитель", мы можем встретить в Москве, в ограде Покровского собора на Рогожском кладбище, чтобы затем сопроводить до Ржева.

График деятельности “Ржевской обители” на лето 2008года.

 

I смена

II смена

Начало смены

8 июня, воскресенье

29 июня, воскресенье

Сбор в Москве

12.00

12.00

Окончание смены

28 июня, суббота

19 июля, суббота

Постарайтесь поскорее сообщить нам о Вашем намерении приехать (направить своего ребенка) в “Ржевскую обитель”, указав в Вашей заявке о каждом ребенке следующие сведения:

1. Фамилию, Имя, дату рождения ребенка, какую смену выбрали; 

2. Телефон, E-mail или почтовый адрес (домашний или рабочий - указать);

3. Ваше предложение по оплате путевки. 

Заблаговременно отправив по E-mail или сообщив по телефону Вашу заявку, подготовьте необходимые вещи и документы согласно списка:

1. Медицинскую справку

2. Копию страхового медицинского полиса

3. Одежду: теплую, рабочую и для посещения храма, резиновую обувь

4. Рюкзак, полотенце и предметы личной гигиены

5. Желательно спальный мешок, «пенку», для ночевки в походе

Если Вы отправили нам Вашу заявку, то в случае Вашего отказа от поездки об этом необходимо известить дирекцию «Ржевской Обители».

Поскольку обустройство и развитие «Ржевской Обители» продолжается, а многие нужды еще остаются без удовлетворения, дирекция обращается к Вам с просьбой: чем Вы можете помочь «Ржевской Обители»? Строительными материалами, имуществом, предоставить спонсорскую помощь, или чем-то еще?

Наш адрес: 172381 Тверская обл., Ржев, ул. Калинина, д.91, пр.д. Иоанну Чунину.

Телефоны - (482-32) 310-93, 235-24, (903) 807-18-37. E-mail:

chunin@rpsc.ru, ivanchunin@mail.ru.

Категория: Новости из общин | Просмотров: 728 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]