Главная » 2008 » Июль » 25 » Возобновил работу сайт Лиговской старообрядческой (РПСЦ) общины Санкт-Петербурга
19:30
Возобновил работу сайт Лиговской старообрядческой (РПСЦ) общины Санкт-Петербурга
После некоторого перерыва возобновил работу сайт Лиговской старообрядческой (РПСЦ) общины Санкт-Петербурга.
 
Сменилась команда, которая занимается разработкой сайта, обновлены основные разделы, в ленте новостей - интересные материалы о последних событиях из жизни общины, в том числе, рассказ о поездке прихожан на  остров Коневец,  где  находится монастырь, основанный в 1397 г. , пополнился фотоархив.
 
Авторы сайта сфорулировали задачи, которые они ставят перед собой, и цели своего сайта. "Мы ориентируемся не только на общение среди старообрядцев, но и на людей желающих приобщиться к церкви, или только задумывающихся о вере, а возможно, на людей, бесконечно далёких от религии, считающих её бесполезной тратой времени и пережитком тёмного прошлого, - говорят они  в своем обращении к посетителям. - Мы хотим рассказать о том, какую роль вера играет в жизни человека и зачем она нужна в современной жизни".
 
Желаем авторам успехов на этом благородном поприще, терпения, а также побольше помощников!  Кстати, авторы сайта приглашают к сотрудничеству всех желающих, готовы принять советы и замечания, ответить на вопросы.
 
Хочется надеяться, что у сайта будет долгая жизнь и он сможет стать одним из наиболее посещаемых староверческих ресурсов.
 
Категория: Новости из общин | Просмотров: 914 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]