Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Письмо самарского купца И.Л.Санина в Самарскую Городскую Управу (1909 г.)
20:49
Письмо самарского купца И.Л.Санина в Самарскую Городскую Управу (1909 г.)

В нашем Архиве - письмо почетного жителя Самары, купца-старообрядца белокриницкого согласия И.Л.Санина в Самарскую Городскую Управу.

Оно написано 19 марта 1909 года, после того, как Самарская городская Дума в очередной раз отказала белокриницкой общине в предоставлении земли под строительство храма.

Подлинник письма хранится в ГАСО (Государственном архиве Самарской области)

Категория: Новости Самстара | Просмотров: 798 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 2
1 Антон  
0
Прошу администрацию сайта предоставлять подобные интереснейшие архивные документы с полными выходными данными. Это необходимо ввиду использования материалов в научной работе авторами, не имеющими возможности работать в Самарском архиве. При этом ссылка на сайт, конечно, обязательна. Заранее спасибо

2 samstar2  
0
Когда я размещаю документы, которые сама нашла в архиве, либо те, о которых имею полные сведения, эти сведения, безусловно, всегда указываются. В данном случае фотокопию документа мне предоставили вот так - без указания данных. Выбирая между возможностью выложить документ без выходных данных и возможностью оставить его под спудом, выбрала первое. Чем богаты... Если я смогу установить данные, я их, конечно же, укажу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]