Главная » 2009 » Февраль » 2 » Администрация городского округа Самара отказалась от планов сноса Покровского кафедрального собора РДЦ
09:17
Администрация городского округа Самара отказалась от планов сноса Покровского кафедрального собора РДЦ
На днях епископ Нижневолжский Савин (Русская Древлеправославная Церковь) получил ответы на обращение православных христиан - старообрядцев Покровского прихода РДЦ г.Самары от Руководителя Департамента строительства и архитектуры г.о.Самара А.К.Бурнаева и Руководителя Управления по работе с населением Администрации г.о.Самара Ю.Е.Долматова.
 
 
 
В своем письме Руководитель Департамента строительства и архитектуры г.о.Самара А.К.Бурнаев извещаем христиан: "Администрацией городского округа Самара по результатам публичных слушаний было принято решение: развитие застроенных территорий в границах ул. Бобруйской, Вельского переулка, Каменогорской. Южного переулка, Есентуковской, Южного проезда проводить исключительно по территории, занятой ветхими многоквартирными жилыми домами в соответствии с Генеральным планом городского округа Самара и «Адресной программой по развитию застроенных территорий с переселением граждан из ветхого жилья на 2007-2015 годы», утвержденной Думой городского округа от 20 марта 2008 г. 540. Развитие застроенных территорий занятых частных сектором и Покровским приходом не предусматривается". 
 
Руководитель Управления по работе с населением Администрации г.о.Самара Ю.Е.Долматов официально подтвердил письмо А.К.Бурнаева.
 
Инцидент исчерпан, здравый смысл, к счастью, возобладал.
Категория: Новости из общин | Просмотров: 1498 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 2
1 Сергiй  
0
Слава Богу!

2 vitalij  
0
Радостная весть дошла до нас.Отступился сатана от дома Божьего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]