Главная » 2009 » Май » 6 » В Архиве - Архиепископ Московский Флавиан (Слесарев) с духовенством и причтом после службы в старообрядческом храме г.Горький. 1950-е гг.
20:54
В Архиве - Архиепископ Московский Флавиан (Слесарев) с духовенством и причтом после службы в старообрядческом храме г.Горький. 1950-е гг.
В нашем Архиве начинается публикация фотографий из личного архива Александра Николаевича Антонова, старообрядца из г.Бор Нижегородской области. Первая из опубликованных фотографий сделана в 50-е гг. ХХ в. в старообрядческом храме г.Горький (Нижний Новгород) по окончании торжественной архиерейской службы. На фото - архиепископ Московский Флавиан (Слесарев) с группой духовенства и причтом. Среди изображенных на снимке - стихарный Илия Витушкин, ныне - архиепископ Костромской и Ярославский Иоанн, настоятель Покровского храма на Рогожском протоиерей Василий Королёв, архиепископ Флавиан,  настоятель нижегородского Успенского храма протоиерей Петр Селин.
Категория: Новости Самстара | Просмотров: 990 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 2
1 Захар  
0
Вы не подскажите как можно связаться с Александром Николаевичем?

2 samstar2  
0
Сообщите свой электронный адрес письмом на адрес нашего сайта samstarover@yandex.ru или направьте мне личное сообщение в гостевой сайта (мое имя Ирина), и я передам ваш адрес Александру Николаевичу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]