Главная » 2012 » Февраль » 20 » Для строительства храма требуется бригада плотников-старообрядцев
16:52
Для строительства храма требуется бригада плотников-старообрядцев
Для строительства старообрядческого храма в Орехово-Зуевском районе Московской области требуется бригада плотников-старообрядцев.
 
С предложениями обращаться по адресу: stardru@mail.ru
 
Категория: Новости из общин | Просмотров: 1081 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 4
1 Ольхович  
0
Уважаемые ведущие сайта! Более недели назад я обратился по указанному здесь Емейлу с вопросами о сотрудничестве - но никакого ответа! Значит, никому помощь и соучастие на самом деле не нужны?
Зачем тогда давать такие объявления?

2 samstar2  
0
Мне очень жаль, что Вы не получили ответа. В объявлении указан адрес человека, который искал бригаду плотников. Буквально на следующий день после размещения объявления на сайте этот человек сообщил, что на объявление откликнулись и он нашел нужных людей. Я не знаю, почему он Вам не ответил. Возможно, он в отъезде или просто не заходит в Интернет ежедневно.
Что касается сайта, то ведущих, редакции и т.п. у него нет, сайт я делаю в одиночку. Каким-то посредничеством я не занимаюсь, а объявления публикую по просьбам приславших, надеясь, что это им действительно поможет. Судя по отзывам, люди, подавшие объявления, находят то, что хотели. Вот, собственно, и все. Еще раз приношу Вам свои извинения.

3 Ольхович  
0
Уважаемая Ирина!
Благодарю за разъяснение. И ни в коей мере не виню Вас - напротив, благодарю за Ваши труды и возможность общения с помощью сайта.
Видимо, чтобы избежать подобных затруднений на будущее, надо просить подателя Объявления вовремя его снимать или сообщать, что "тема исчерпана", "бригада собрана".
Желаю Вам и всем читателям сайта - всяческих благ в дни Великого поста!

4 samstar2  
0
Спаси Христос! И Вам доброго поста!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]