Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Еще одно обновление в разделе "Каталог сайтов"
21:50
Еще одно обновление в разделе "Каталог сайтов"
Для удобства пользователей дополнительно к уже имеющимся возможностям выбирать сайты по критериям: официальные- неофициальные, обновляемые-необновляемые, старообрядческие-светские, а также отдельно знакомиться с форумами, в каталоге сайтов появились новые возможности.
 
Во-первых, появилась возможность выбрать из всего обилия старообрядческих ресурсов сайты конкретной старообрядческой конфессии (РПСЦ, РДЦ, ДПЦ, федосеевцы). Отдельную группу составляют общестарообрядческие сайты и форумы. Во-вторых, появилась возможность просмотреть только российские или только зарубежные сайты.
 
Хочется надеяться, что дополнительные возможности облегчат пользователям работу с каталогом сайтов и помогут быстрее находить нужные ресурсы.
 
Одновременно в каталог добавлено несколько сайтов, ссылки на которые ранее не были размещены. Оперативно отслеживать появление новых старообрядческих ресурсов не всегда удается, поэтому если авторы того или иного ресурса не увидели ссылки на свое детище в каталоге, просьба сообщить об этом в комментариях или с помощью формы "обратная связь" (третья строка Меню сайта в левой верхней части главной страницы)
 
 
Категория: Новости Самстара | Просмотров: 644 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]