Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Компания "Алтай-Старовер" начнет поставку алтайского меда в Узбекистан
08:21
Компания "Алтай-Старовер" начнет поставку алтайского меда в Узбекистан
Предприятия "Алтай-Старовер" и SANTA-FARM договорились о поставке алтайской медовой продукции в Узбекистан, сообщает сайт Алтапресс.ru со ссылкой на барнаульскую газету "Ваше дело".
 
Местная компания "Валента Фарм" собирается оказать содействие в оформлении и сертификации товаров. Такое соглашение было достигнуто в ходе торгово-экономической миссии алтайских предпринимателей в Республике Узбекистан. Мероприятие проходило с 24 по 27 октября.
 
Александр Холмогоров, генеральный директор компании "Алтай-Старовер", в своем интервью газете "Ваше дело"  отметил: "Свою роль в успехе переговоров сыграло то, что в Узбекистане тоже есть староверы, поэтому отношение к нашей фирме с самого начала было благоприятным. Представителям нескольких государственных компаний очень понравилась наша продукция, было отмечено, что в Узбекистане такой нет. С некоторыми из узбекских компаний мы уже начали сотрудничать".
Категория: Староверы и мир | Просмотров: 904 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 1
1 странник  
0
Удивительный человече Александр-певец поэт художник,бизнесмен,да мёд у него такой,каког нет в узбекистане,и братьев нашел куда макар телят не гонял.Вобщем,человек любвеобильный.Тема вполне староверская,раз он директор"Алтай-Старовер".Порадуемся за его успехи,да и в призиденты выберем ,ну не сразу,после Путина,но имейте в виду -наш человек.Виват.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]