Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » Начал работу интернет-магазин "Казачий улей"
18:33
Начал работу интернет-магазин "Казачий улей"
15 сентября открылся интернет-магазин "Казачий улей", сообщает сайт Старая Русь. Уже многим старообрядцам, посещающим храм на Рогожском кладбище, известно это название, так как прямо по дороге к храму, на местном рынке с пасхи этого года работает магазин с аналогичным названием. В этом магазине продается мед с пасеки потомственного пчеловода Павла Яковенко, расположенной в Краснодарском крае. Магазином заведует его сын Алексей. Многие местные старообрядцы регулярно посещают этот магазин и всегда остаются довольны качеством обслуживания и качеством продукции.
 
 
 
 
Благодаря усилиям нескольких старообрядцев во главе с Алексеем Яковенко, теперь всем жителям России доступна превосходная продукция магазина: мёд различных сортов, пчелинное маточное молочко, перга, прополис и другие пчелопродукты. Магазин оказывает благотворительную деятельность нескольким старообрядческим приходам. Поэтому покупая продукцию в интернет-магазине "Казачий улей", вы можете быть уверены в том, что часть ваших денег обязательно пойдет на благотворительные цели в малоимущие приходы.

Адрес магазина http://www.kazakmed.ru
 

Категория: Староверы и мир | Просмотров: 1450 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 2
1 Евгений_Иванов  
1
1. Где наша борода?
2. Почему глаза в кучку?

2 Финеесъ  
0
При этом,
3. Типичнейший юморной стиль мира сего по моде этих дней, предполагающий на всё и вся глядеть как в жидовской хохме.

4. Новомодное в мире этом утешение потребителей есть из той абы какой Религии, что в сущности своей остается без Бога и вне Его воли и Богочестия, когда никому не важно что и от кого и как даруется -- и примет ли таковое Бог, задабривает Вас, мол-де: "вы можете быть уверены в том, что часть ваших денег обязательно пойдет на благотворительные цели в малоимущие приходы.

5. В случае, если действительно будет без обмана действительно осуществляться принятие, отчисление и фактическое посвящение таких не весть от кого вспомошествий -- эти лже-станичники града Москвы вступают под анафемическую клятву канона "Собора иже в Гангрех" (зри Кормчую-книгу).


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]