Главная » 2010 » Апрель » 4 » Наши новые опросы
20:01
Наши новые опросы
Наш сайт просит посетителей принять участие в двух новых опросах: о возрасте наших читателей и населенном пункте, в котором они живут. Нам хотелось бы лучше знать  свою аудиторию, понимать ее интересы. Опросы, которые ранее предлагались читателям, позволили нам узнать конфессиональный состав посетителей, понять, из каких источников наши читатели предпочитают получать информацию о жизни староверия, откуда они узнали о нашем сайте и как часто приходят к нам, как оценивают наш сайт.  Все это очень помогает нам в работе. Теперь нам хотелось бы понять, каков возраст наших посетителей, а также узнать, где преимущественно проживают наши читатели: в крупных мегаполисах или небольших населенных пунктах. Эти данные помогут нам делать нашу информацию более адресной.
 
Ответить на вопросы можно в форме для опроса в нижней левой части этой страницы. Опросы анонимны, голосовать в опросе можно только один раз, поэтому результаты опроса довольно четко отражают мнение наших читателей. 
 
Тех читателей, которые не принималии участия в прежних опросах, мы просим принять участие и в них. Нам важно более четко представлять себе нашу аудиторию.   
Категория: Новости Самстара | Просмотров: 765 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]