Главная » 2010 » Январь » 16 » Новый информационный портал Пермского благочиния РПСЦ "Старовер Верхокамья"
20:40
Новый информационный портал Пермского благочиния РПСЦ "Старовер Верхокамья"
Начал работу новый информационный портал Пермского благочиния РПСЦ "Старовер Верхокамья".  Пока новый портал только наполняется материалами, но уже сейчас на нем можно найти информацию о приходах Пермского благочиния, новости о событиях в приходах, интересные фотографии.
 
Но самое главное - на нем размещены десять номеров газеты "Старовер Верхокамья", которые может скачать любой желающий. Так что в ожидании наполнения нового портала информационными материалами, заинтересованные читатели смогут ознакомиться с жизнью приходов Пермского благочиния по материалам газеты.
 
Новый портал обещает быть насыщенным разнообразной информацией. Имеются разделы: Новости, Приходы, Персоналии, Газета,  Книжница, Медиатека, Фотографии. Создан и уже начал работу форум - к участию в нем авторы портала приглашают всех желающих.
 
К сожалению, авторы нового ресурса скромно умолчали о себе, но судя по объявлению на форуме, в числе организаторов нового портала - Александр и Виктор Поносовы.
 
Хочется пожелать авторам нового портала творческих успехов, побольше интересных материалов и благожелательных читателей. С почином! 
 
 
Категория: Новости Самстара | Просмотров: 1261 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 3
1 Aleko  
0
Газета и сайт вроде как нормально выглядят, но вот только непосредственно про Верхокамье мало.

2 Кресъ  
-1
Дорогой Алексей, судя по тому, как ты скурпулёзно отмечаешь все наши мелкие огрехи (что в "НК", что в этом издании) - и надо сказать совершенно по делу, не стать ли тебе эдаким верховным справщиком всей нашей периодики? Глядишь - за твоим небезразличным глазом мы выйдем на новые - недосягаемые для мелкой критики рубежи! wink biggrin

3 Александр_П  
0
Кресь, лучше бы спросил, почему Алеко так интересуется Верхокамьем. Может быть, тогда стала бы понятна реплика Алеко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]