Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Поздравляем наших коллег с юбилеем!
19:17
Поздравляем наших коллег с юбилеем!
Среди староверческих сайтов есть два, к которым наш сайт относится с особенно теплым чувством.  Это сайт Староверческого общества им.И.Н.Заволоко и сайт Невской Поморской общины "Староверы в Рыбацком". Объясняется эта симпатия просто: наши сайты появились в Интернете почти в одно и то же время - осенью 2004 года. С тех прошло пять лет... Многие сайты, появившиеся поднее, либо исчезли, либо давно не обновляются. А наши сайты живы и все эти пять лет "Самарское староверие"  с интересом следит за работой коллег, старается рекомендовать читателям их материалы, и, что немаловажно, не боится рекомендовать их, потому что за годы работы авторы этих сайтов доказали, что их материалы всегда интересны и профессиональны.
 
Пять лет,  конечно нельзя назвать юбилеем в полном смысле слова, но если принять во внимание, что очень немногим сайтостроителям хватает терпения развивать свои ресурсы день за днем, то пять лет в Сети - это вполне приличный срок.
 
Поздравить наших коллег мы решили именно сегодня, потому что в этот день, 5 октября,  исполнилось пять лет сайту  Староверческого общества им.И.Н.Заволоко. Последнее время сайт не обновлялся и мы с нетерпением ждали обещанной его авторами реконструкции. И вот, в день своего юбилея обновленный сайт стал доступен пользователям. Все получилось прекрасно.  Рекомендуем обновленный сайт всем нашим читателям.
 
Сайт "Самарское староверие" сердечно поздравляет замечательные поморские сайты с юбилеем, желает их авторам творческих удач, долгой и плодотворной работы,  внимательных и доброжелательных читателей!
 
Категория: Даты | Просмотров: 1044 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]