Главная » 2011 » Март » 6 » Поздравляем с юбилеем!
18:41
Поздравляем с юбилеем!
26 февраля исполнилось 60 лет Заместителю Председателя Правления Невской поморской общины Александру Константиновичу Анащенко. На сайте "Староверы в Рыбацком" Александра Константиновича поздравляют прихожане и служители Невской общины:
 
 
 
 
Более 15 лет Александр Константинович активно участвует в жизни Невской общины, в 2005 году избирается Заместителем Председателя, а фактически исполняет обязанности Председателя. По его инициативе и при непосредственном участии проведены масштабные ремонтно-строительные работы в здании Невской Обители, оборудованы книжница и техническая комната, учебный зал, обительская гостиница и другие помещения.
 
Особо следует отметить создание инициативой и трудами Александра Константиновича церковной лавки, разносторонний ассортимент которой привлекает не только староверов, способствует распространению православного вероучения. На его плечах лежат обязанности хозяйственного организатора мероприятий, проводимых общиной – заседаний, съездов, курсов, повседневные заботы по снабжению Обители, подбор кадров служащих.
 
Александр Константинович входит в техническую группу по изданию Древлеправославного Церковного Календаря, разрабатывает издательский макет, постоянно заботится о его совершенствовании.
 
Его ещё называют "отцом нашего сайта". Да, он создал «Староверов в Рыбацком», является автором идеи, техническим разработчиком и постоянным администратором первого и на сегодня пока единственно реально действующего сайта поморцев России!
 
Мы поздравляем тебя, дорогой Александр Константинович, с 60-летием и желает крепкого здоровья и помощи Божией для дальнейшей большой и успешной деятельности на благо Церкви Христовой!"
 
Сайт "Самарское староверие" присоединяется к этим пожеланиям! Сердечно поздравляем отца-основателя одного из самых лучших староверческих сайтов с юбилеем, желаем здоровья, новых творческих успехов, терпения и сил,
остаемся преданными читателями!
 
МНОГАЯ ЛЕТА!
  
Категория: Даты | Просмотров: 997 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]