Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Поздравляем с пятилетием служения духовного наставника Ульяновской Поморской общины о.Павла Васильевича Аринина!
10:50
Поздравляем с пятилетием служения духовного наставника Ульяновской Поморской общины о.Павла Васильевича Аринина!
Пять лет назад, 10 октября 2004 года, в  Ульяновске, наставник Сызранской общины о.Никола Иванович Темников, наставник Саратовской общины о.Виктор Алексеевич Вялимсов и наставник Невской Поморской общины (Санкт-Петербург) о.Владимир Викторович Шамарин торжественно благословили на служение духовным наставником Ульяновской общины Павла Васильевича Аринина, который ранее исполнял обязанности наставника общины.
 
 
 
Духовный наставник Ульяновской общины о.Павел Васильевич Аринин (первый слева) с причетниками на могиле одной из старейших прихожанок Ульяновской общины. 2006 год
 
С тех пор о.Павел продолжает служение наставником, на его  попечении - не только Ульяновская община, но и близлежащие городки и села. Несколько раз в год о.Павел приезжает и в Самару, где принимает исповедь у своих духовных чад.
 
Сайт "Самарское староверие" сердечно поздравляет о.Павла с пятилетием благословения в духовные наставники, желает ему доброго здравия и помощи Божией в служении!
 
МНОГАЯ ЛЕТА!
 

Интервью с наставником Ульяновской Поморской общины П.В.Арининым

 
Категория: Даты | Просмотров: 1237 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]