Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Престольный праздник в Сызранской общине РПСЦ. День первый. Фотозарисовка
05:02
Престольный праздник в Сызранской общине РПСЦ. День первый. Фотозарисовка
Продолжаем рассказывать о празднике Крестовоздвижения и 100-летия закладки Крестовоздвиженского храма в г.Сызрань Самарской области. Первая подборка фотографий - о службе, состоявшейся в субботу, 26 сентября 2009 года.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Новости из общин | Просмотров: 818 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 2
1 Кресъ  
0
Последняя фотография интересная. Может быть чуток влево нужно было кадр сместить, так чтобы граница проходила по обрезу киота, а Царским Вратам не было так тесно.

2 samstar2  
0
Мне снимать в храме, да еще во время службы - это самое сложное. Во-первых, на службе молиться нужно, а не с камерой бегать. Во-вторых, даже если позволено, не хочется людей смущать. А еще ведь не встанешь так, чтобы удобно снимать было, а уж как и где удастся. А еще свет - это вообще отдельная песня. То темно, то свет солнечный снопом, от свечей блики, плюс еще от каждения вообще все нечетким становится. А служители движутся... А я такой фотограф, как Вы балерина. И камера у меня - сами видели. В общем, если что выходит - это просто чудо. И вообще, у меня все фото из храмов - это спины и головы в платках. Так что эта - прорыв... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]