Главная » 2012 » Апрель » 3 » "Ржевская обитель" приглашает
13:35
"Ржевская обитель" приглашает
Детский христианский лагерь "Ржевская обитель" в 2012 году открывает свой восемнадцатый летний сезон и приглашает детей от 6 до 16 лет для совместного труда и отдыха.
 
Стоимость путевки на одну смену составляет 11000 руб. (стоимость «социальной путевки», как и в прошедшие годы, 2000 руб.). Предложение по оплате путевки (учитывающее Ваши реальные финансовые возможности) необходимо сделать при подаче заявки. Объявленная Вами (или согласованная в результате переговоров) сумма должна быть внесена в кассу лагеря в день заезда детей.
 
«Ржевская обитель» нуждается в помощи взрослых христиан, с добрым опытом христианской жизни и педагогической работы, желающих внести свой вклад в такое важное дело, как воспитание старообрядческой молодежи. Взрослых, а так же и подростков старшего возраста мы приглашаем на временную работу на различные должности (преподавателя, вожатого, кухонного работника, посудомойщицы, уборщицы и т.п. – согласно перечня вакансий). Всем временным сотрудникам бесплатно предоставляется жилье и питание; вопрос оплаты или безвозмездности их труда оговаривается индивидуально.
 
Тех, кто не сможет сам добраться во "Ржевскую обитель", мы можем встретить в Москве, в ограде Покровского собора на Рогожском кладбище, чтобы затем сопроводить до Ржева.
 
График деятельности "Ржевской обители” на лето 2012года
 
 
 
 
Пожалуйста, постарайтесь заранее сообщить нам о Вашем намерении приехать (направить своего ребенка) в "Ржевскую обитель”, указав в Вашей заявке о каждом ребенке следующие сведения:
 
1. Фамилию, Имя, дату рождения ребенка, какую смену выбрали;
 
2. Телефон, E-mail или почтовый адрес (домашний или рабочий - указать);
 
3. Ваше предложение по оплате путевки.
 
Заблаговременно отправив по E-mail или сообщив по телефону Вашу заявку, подготовьте необходимые вещи и документы:
 
1. Медицинскую справку
 
2. Копию страхового медицинского полиса
 
3. Одежду: теплую, рабочую и для посещения храма, резиновую обувь.
 
4. Рюкзак, полотенце и предметы личной гигиены.
 
5. Желательно иметь спальный мешок, «пенку», для ночевки в походе.
 
В случае Вашего отказа от ранее поданной заявки необходимо в срочном порядке известить об этом дирекцию «Ржевской Обители».
 
Просьба не брать с собой радиоприемники и плееры, украшения и косметику, муз.инструменты и т.п. – пользоваться ими в «Ржевской обители» ЗАПРЕЩЕНО.
 
Отбор кандидатов на участие в Молодежной смене производится по конкурсу – с учетом сроков подачи заявки. Программа Молодежной смены будет размещена на сайте Ржевской общины: http://rpso.ru/, раздел «Объявления».
 
Поскольку обустройство и развитие «Ржевской Обители» продолжается, дирекция обращается к Вам с просьбой: чем Вы можете помочь «Ржевской Обители»? Строительными материалами, имуществом, финансовой помощью, или чем-то еще?
 
Наш адрес: 172381 Тверская обл., Ржев, ул. Калинина, д.91, прот/д. Иоанну Чунину.
 
Телефоны - (482-32) 235-24, 676-62, (903) 807-18-37.
 
 
Категория: Новости из общин | Просмотров: 856 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]