Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Сайт "Пермское староверие" доступен по новому адресу
18:11
Сайт "Пермское староверие" доступен по новому адресу
Новый адрес сайта Пермской общины РПСЦ - http://rpsc-perm.ru/
 
Категория: Новости Самстара | Просмотров: 982 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 2
1 glrem  
0
Беда всех новорождённых и переехавших сайтов, - в недолговечности. Многим, их устроителям, не хватает творческого запала,  желания и силы воли заниматься популяризацией "прозы" приходского бытия. Интерес к жизни общин, нужно прививать не только печатаньем фундаментальных трудов, но и через вовлечение всех, её мало - мальски пишущих одноверцев, к простейшей журналистской деятельности. При упорном труде, количество перерастёт в качество, и наверняка появятся серьезные результаты. Терпение и труд, - все перетрут, а живое слово проповедников Староверия, разбудит Христианское самосознание в нашем Отечестве.

2 Олег_Хохлов  
0
Я бы не был столь критичным. Бог в помощь!
Жаль на самом деле то, что не получается консолидироваться вокруг какого-то одного ресурса. Разрозненные попытки что-то самостоятельно изменить. Ну зачем, скажите, 500 сайтов, на каждом из которых есть "базовые сведения о старообрядчестве". Ну ладно в книгах так делали - а в интернете надо брать лучшее у одних и делать совместно что-то лучшее своё, объединяя усилия.
Тогда будет портал, и популярность, и т.д. Вот с ходу на новом сайте нашел интересный эксклюзив: http://rpsc-perm.ru/2013.htm. Вот молодцы, видно, что старались!
 

А насчёт того, кто кого разбудит - не разбудит никто и никого. В телевизоре, видать, интереснее говорят... Мёртво с инициативой у нас...

 

Кстати, заходите еще и на http://starove.ru/ - там тоже обновлений много...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]