Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Самарская Поморская общины выпустила второе издание книги "Как правильно молиться епитимью"
18:15
Самарская Поморская общины выпустила второе издание книги "Как правильно молиться епитимью"
Первое издание книжицы "Как правильно молиться епитимью" вышло в Самаре тиражом 1000 экз. еще в 2002 году и разошлось почти мгновенно. Спустя семь лет Самарская Поморская община по многочисленным просьбам христиан вновь решила переиздать книгу - и вот, на днях второе, переработанное издание книжицы вышло из печати.
 
 
 
 
 
В книге, составленной Председателем Самарской Поморской общины П.В.Половинкиным, разъясняется, что такое епитимья и каков ее духовный смысл, изложены правила несения епитимьи. В сборник включены приходные и исходные молитвы (начал), молитва Ефрема Сирина, келейное правило и устав чтения Псалтыри с покаянными тропарями.
 
А первое издание книги любезно предоставлено нам Самарской Поморской общиной и несколько лет назад было размещено в нашей Книжнице в формате *pdf. Для тех, кто за дальностью не может приобрести изданную в Самаре книгу, есть возможность  распечатать ее для себя и своих близких здесь.
Категория: Новые издания | Просмотров: 1245 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]