Главная » 2009 » Декабрь » 22 » В Новгороде состоялось очередное заседание Совета при губернаторе Новгородской области по взаимодействию с религиозными объединениями
18:44
В Новгороде состоялось очередное заседание Совета при губернаторе Новгородской области по взаимодействию с религиозными объединениями
21 декабря 2009 г. в Администрации Новгородской области  состоялось очередное заседание Совета при губернаторе Новгородской области по взаимодействию с религиозными объединениями. Его провёл 1-й зам. губернатора Б.В. Воронцов.
 
В числе обсуждавшихся вопросов была тема благоустройства земельных участков вокруг культовых зданий. В связи с чем в качестве положительного примера сотрудничества религиозной организации и Администрации города упоминалось происшедшее в начале октября 2009 г. асфальтирование подъезда к храму св.Иоанна Богослова на Витке новгородской общины РПСЦ.
 
Ранее, 14 декабря 2009 года, настоятель храма св.Иоанна Богослова на Витке о.Александр Пакратов был включен в состав Комиссии по информированию общественности о деятельности некоммерческих организаций, созданной Управлением Министерства юстиции России по Новгородской области.
Категория: Новости из общин | Просмотров: 871 | Добавил: samstar2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]